продажа дома - вопрос №600977

Здравствуйте! Меня зовут Елена 12.04.1985г.р  16.40, когда продам дом(1952г.постройки)?

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, летом, приблизительно июль, вероятно дом будут смотреть.Если не сможете продать, тогда велика вероятность продажи в 14 году, весной.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.к концу года возможна продажа дома

Здравствуйте, Елена.

будет возможность продать через 3 месяца но не рискуйте, веет обманом и мошеничеством.

через 6 месяцев продадите.

Здравствуйте.

Этот год у вас хороший для таких дела, продадите и за прекрасную цену. Главное поверить в свои силы, думаю что в июне будет сделка.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте!!! Дом продадите в августе. Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

В этом году не видно продаж к сожалению...

Елена вы не просто так не можете продать дом.и причем давно. на продаже сильная защита стоит.застой.скорее всего от женщины.но описывать все в рамках публичного вопроса не корректно.если интересует-пишите в чат

Продажи не видно, даже если вы опустите цену… Вам этот дом очень пригодится… Жизнь долгая, Деньги потратяться,,

Только через год примерно.

Продажа будет летом.

этим летом! Подготовьте все документы!