Екатерина 23 02 1990 и... - вопрос №601153

Екатерина 23.02.1990 и Рафик 21.08.1968, какой расклад на ближайший год-два?
К.
6 ответов

Ответы

будущего общего вообще нет.о каких годах может идти речь.

у вас небольшие перемены в личной жизни!

Очень сомнительное будущее.

Год или два… Не шутите — в течении полугода эта иллюзия рухнет, стареющий мужчина, который не стремится ни к чему кроме секса с молодыми девочками.....

Связь больше содержит дружеские энергии. В целом все очень даже неплохо… только внутри отношений много ревности.

Здравствуйте Катя!

В ближайший год Вы будете вместе и возможно даже развитие отношений, но в следующем году по судьбе идет расставание связанное со светлооволосой молодой женщиной, немного старше Вас...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.