результат теста - вопрос №601382

Здраствуйте. Был секс. Кончил в презерватив. Снял помыл. ПРОшло 2 часа. Занялись второй раз на этот раз порвался презерватив. Когда я повернулась у МЧ на руке была сперма. Он сказал якобы вытащил. Я этот момент не видела. Я сейчас принимаю таблетки трихопол флуконазол и бетадин свечи. Показалось что грудь стала менее мягкой (упругой) пошла сделала тест вечером правда результат однояркая полоска другая сначала впринипе была чуть бледнее вторая потом через время почти незаметная. Если смотреть на свет видна одна. Скажите возможно ли это воздействие такблеток или все таки есть повод для волнения. Имеется загиб матки и вроде как нарешения гормонального фона.(выпила в свое время давно экстренную) Месячные после этого дела пришли через 2 дня.

Ответы

Если уже были полноценные месячные после плового акта, то Вы не беременны. В описаных Вами условиях беременность очень и очень маловероятна. Тест (на будущее) есть смысл делать не ранее 5 дня задержки (до этого количество гормона в моче очень мало и недостаточно для позитивной реакции теста. И все призрачные вторые полоски Вам кажутся и являются просто местом нанесения индикатора). Все остальное- чувствительнсть груди и т.д. так же на ранних сроках- первые дни беременности- это миф. Проявленяи наступают, когда меняется гормональный фон, а это уже более 15-20 дней после оплодотворения, да и  проявляются эти изменения далеко не у всех.

Поэтому успокойтесь, Вы не беременны.