Здравствуйте!Может кто ответит,буду очень благодарна... - Самарская область - вопрос №602287

Здравствуйте! Может кто ответит, буду очень благодарна.Я имею прописку и 1/4 долю в приватизированной квартире.Мой 6 летний ребенок прописан с момента рождения у отца.Полгода назад отец умер, кроме него в Муниципальной Неправатизированной 3 комнатной квартире прописаны мать и брат умершего мужа.Ранее там умерли бабушка и отец мужа., т. е. сейчас там прописаны трое.: моя свекровь, ее сын и внук.До смертимужа и я там жила, хотя и не была прописана.Вопрос такой: у меня тяжелое финансовое положение и я хочу продать свою долю по месту прописки.Имею ли я право прописаться по месту прописки моего ребенка.Требуется ли на это согласие проживающих там свекрови и деверя(Он не женат)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению требуется согласие всех проживающих/зарегистрированных совершеннолетних лиц.