Здравствуйте Разгадайте пожалуйста сон Держу... - вопрос №602702

Здравствуйте. Разгадайте пожалуйста сон. Держу в руке кружку, и пью из неё воду, и в руках она у меня треснула, и рассыпалась на мелкие стёкла. К чему сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На некоторое дело вы будете возлагать надежды, но неожиданно все «рассыпется». Скорее всего события будут затрагивать ваши чувства и эмоции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон к неприятностям и потерям.

С уважением,

Амели.

то из чего Вы черпаете жизненную энергию скоро иссякнет, придется Вам искать другой источник питания