Здравствуйте! Нас с мужем развели... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №602755

Здравствуйте! Нас с мужем развели осенью 2012 года (есть решение суда). На данный момент мы возобновили свои отношения и хотели бы получить свое свидетельство о браке, которое отдавалось в суд при подаче заявления. Возможно ли это? Штампы о разводе не ставили.

Дополнение автора от 09.04.13 12:04:13

И решение суда нельзя обжаловать?

Ответы

Ваш брак прекращен на основании решения суда, соответственно свидетельство о браке Вам не смогут выдать, Вам нужно обращаться в ЗАГС с  повторным заявлением о регистрации брака.