Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

я задал вопрос юристам но... - вопрос №602927

я задал вопрос юристам но ответа нет наверное очень сложный вопрос и не кто не может помоч

Ответы

вы сегодня 4 раза задали один и тот же вопрос. На него вам был дан ответ. Дублирую еще раз: если вам до сих пор не зачислили деньги, то стоит обратиться в мировой суд с исковым заявлением о понуждении к совершеню действия: зачислению денежных средств на расчетный счет. В обоснование приложить ответ Сбербанка, квитанцию о перечислении денежных средств. Моральный вред будет доказать сложно, но если представите объективные доказательства, то вероятно взыскать небольшую сумму сможете.