Алименты в твердой сумме - Свердловская область - вопрос №603748

Здравствуйте, мой бывший муж в целях платиь меньше алиментов «сделал» себе минимальную зарплату, и теперь по закону я должна получать 1,5 тыс. в месяц от него. Я подала в суд на алименты в твердой денежной сумме в размере минимального прожиточного минимума на ребенка, суд мне отказал, т.к. нет доказательств что у него есть еще доход. И я не смогу ксожалению предоставить какие-либо доказательства что у него есть какой-либо еще доход, как этого просит суд. Есть ли у меня какие-либо шансы сделать так чтоб он платил этот прожиточный минимум. Можно ли как-то сослаться на то что он намеренно делает так чтобы у него был маленький официальный доход? Можно ли что-то сделать или остается смириться с этими 1,5 тыс. положенными мне теперь по закону как чертверть его зарплаты?!

Ответы

В данной ситуации Вы ничего не сможите сделать.