перенос каталог торрентов - вопрос №603864

установил в системе новый диск. как перенести папки мюТоррента на другой диск? что бы он сохранил весь список торрентов и метки?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сами торренты? или скачанное? в первом случае берете папку с торрентами, копируете куда надо… из программы удаляете все закачки… затем запускаете по файлово каждый торрент, указываете куда сохранена скачка… торрент проверяет хеш и начинает его раздавать дальше...

во втором случае — действуете почти точно также… качаете торрент-файл, указываете новое местоположение скачанного… торрент проверяет хеш и продолжает раздавать