Здравствуйте! Мое имя Евгений, 6... - вопрос №603968

Здравствуйте! Мое имя Евгений, 6 месяцев назад я уволился с работы потому что решил что буду заниматься бизнесом, съездил в отпуск, после поехал в Питер на обучение НЛП практик, вернулся в свой город, есть бизнес идеи, есть возможности, но я не мотивирован что то делать, не понимаю зачем мне это надо! В компании у меня была должность руководителя и з.п. нормальнаямашина и.т.д. Я не знаю чего хочу!!!

Ответы

Добрый день, Евгений!

В первую очередь Вы должны понять, что бизнес это не работа, не хобби, это стиль жизни.

Если Вы займетесь бизнесом, то на первых шагах стартапа настройтесь на волну стресса и переживаний. Опять же если вы будете воспринимать бизнес как работу, то быстро перегорите, если как опыт и яркую интересную жизнь, добъетесь успеха.

По поводу не знания чего Вы хотите, рекомендую Вам свой тренинг по самодисциплине - http://k-davydov.biz/kursi/samodisciplina/

Успехов!