карта не поддерживает полный дуплекс - вопрос №605357

Подскажите пожалуйста, что за ошибка: «возможно карта не поддерживает полный дуплекс» О какой карте идет речь? Со звуковой картой «Sound Blaster® Audigy™ 4» на другом компе у меня все работало (она предназначена для нужных мне целей) На новом компе выскакивает эта ошибка. При одновременно открытых программах: Guitar Rig и Adobe Audition либо любой другой проги для сведения треков не возможнодобиться одновременного воспроизведения звука из обеех програм. а старом железе эти проги отлично работали вместе. Только не надо спрашивать зачем мне это нужно! Не надо было бы, не спрашивал бы! Однозначно, что дело не в зуковой карте, не в прогах и не в дровах (на все дрова установлены и ASIO прерпробовал все версии и последнюю тоже) Получается, остается только материнка? Раньше все работало и с этой версией ASIO и на этой винде! Добавлено 23 минуты назад Биос проверял, даже обновлял. Встроеный звук отключал. Ничего не помогает

Ответы

Guitar Rig и Adobe Audition - Guitar Rig как ng для Adobe Audition не пробовали использовать тогда и будет работать