потеря интереса к жизни - вопрос №605474

21 год, девушка. У меня полная потеря интереса к жизни безо всяких оснований: семья полная, есть любящий человек, есть работа, почти есть диплом о в.о. Просто пропал всякий интерес к жизни, ко всему. Чувство отчужденности от реальности, неверие в то, что все реально, иногда не понимаю кто я, где я, что я делаю. Все какой-то кисель, все в тумане. Простожелание не жить. Равнодушие к похвале и критике, постоянная прострация. Хочу чтобы меня все бросили, чтобы спокойно умереть. Но сама боюсь это сделать. Что это?

1 ответ

Ответы

     Дарья, здравствуйте!

  Такая дисфункция  организма обусловлена тяжелыми нервными потрясениями.

  Поэтому однозначно тут не ответить. Приглашаю Вас в чат  на консультацию. Буду рада помочь Вам. С уважением, Нона Бухутовна.