Добрый день У меня просрочен... - Пермский край - вопрос №606175

Добрый день. У меня просрочен кредит. Хочу гасить частями, но коллекторы не идут на соглашение. Дело передают в суд. Какое решение может принять судья?

Ответы

Взыскать с вас сумму задолженности. В судебном заседании просите суд снизить размер штрафных санкцийи исключения комиссий.

Надежда трудно решать и гадать, что примет суд… но если действительно за вами долг, то явно не в Вашу пользу… а что банк Вас не извещал о том, что он передал требование долга третьему лицу и вообще в договоре это было прописано? Это имеет большое значение...

После принятие судом решение о взыскании с Вас задолженности по кредиту и после вступления данного решения в законную силу, Вы должны написать заявление в суд о рассрочке платежа.