Неправильный прием постинора - вопрос №606756

Здравствуйте. У меня ситуация следующего характера. Был незащищенный ПА. На следующий день приняла таблетку постинора, а вторую аж через 24 часа. Месячные пришли на неделю раньше срока и шли очень «вяло», не обильно. Подскажите, велика ли в таком случае вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Вы воспользовались экстренной контрацепцией, поэтому беременность исключена. Менструальный цикл при этом может нарушаться.