Противозачаточные таблетки - вопрос №607049

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мой гинеколог прописал мне пить противозачаточные таблетки Логест. После выпитой 4 таблетки очень кружится голова и тошнит. Не могу из дома выйти, потому как кидает из стороны в сторону. Больше не хочу их пить, как быстро пройдут побочные? Очень волнует этот вопрос, т.к. через 10 дней предстоит поездка заграницу. С Уважением, Евгения

Ответы

Побочные явления пройдут сразу, как только бросить принимать препарат. Но может начаться кровотечение отмены.