Здравствуйте Моя проблема в том,... - вопрос №607260

Здравствуйте. Моя проблема в том, что я слишком зацикленная, замкнутая и ни капельки не уверенная в себе. Но мне очень жалко близких и дорогих людей, я их просто мучаю своим поведением(( часто бывают перепады настроения, наверно, из-за того что я давлю из себя уверенность и позитивный настрой, часто расстраиваюсь, потому что мне кажется, что я никчемная и страшная. у меняпрактически нет друзей. И это состояние мучает меня уже 2 год(. Это случилось из-за 2 рецидива анорексии( я сильно корила себя из-за набранного лишнего веса) до этого у меня все было относительно хорошо. Сейчас у меня опять лишний вес и точно такое же состояние, которое когда-то было в детстве. Помогите, что же делать. Я уже не могу так жить(
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ув.девушка.Анорексия, полнота, неуверенность в себе.нелюбовь к себе не исправишь просто советами. Вам необходимо заняться анализомранних переживаний отношений с мамой.ибо проблемы с полнотой прежде всего неприятие своего тела.кроются в отношениях с матерью.если хотите продолжить разговор, то делайте это в чате с любым психологом, который вам понравится.