бабушка при жизни в присутствии... - вопрос №607276

бабушка при жизни в присутствии снохи и соседки сказала что ее золото останется внучкам после ее смерти.на сохранение отдала соседки.после похорон соседка в присутствии родственников, сына бабушки, снохи и спросила не возражают ли они.С их согласия мы его забрали.Наша мать т.е дочь бабушки умерла раньше.Теперь так как мы не хотим отказываться от гаража, наследство, они хотят включить в раздел золото.Смогутли они его включить?

Ответы

завещать можно только в письменной форме у нотариуса, поэтому золото входит в наследственную массу