Беременна ли? - вопрос №607357

Здравствуйте, у меня 5 апреля был ПА, с молодым человеком защищались презервативом, после чего он все проверил. Всё было в порядке. через некоторое время был второй ПА, но он в меня абсолютно не входил и кончил себе на живот, но сперма попала мне на руку. Потом я пошла в душ мыться. Поверхностно всё вымыла. Через неделю я начала паниковать, а вдруг… 12 апреля должны были прийти месячные, но их нет. Так то у меня не постоянный цикл, то 29 дней то 31. Я сделала 2 теста, они оба отрицательные. Но недавно начала чуть-чуть побаливать грудь ближе к подмышкам, слегка когда трогаешь. Что это может быть? Может быть из-за нервов? Могла ли быть внематочная беременность? Очень сильно волнуюсь

Лучший ответ по мнению автора

Нина, очень сомнительно, что может быть беременность при всем вышеописанном, скорее всего просто небольшая задержка на фоне нерегулярного цикла. Сбои на несколько дней вполне могут быть связаны с нервными волнениями. По описанным жалобам вряд ли можно говорить о внематочной беременности. Повторите на всякий случай тест через 2 -3 дня, если не придут месячные. Если задержка составит более 10 дней, посетите гинеколога, чтобы исключить гормональные нарушения цикла.