Мурманская область

И снова,здравствуйте!имеется муниципальная квартира,прописаны брат... - вопрос №608055

И снова, здравствуйте! имеется муниципальная квартира, прописаны брат и сестра.Имеется задолженность по оплате жкх, суммы присуждены судом.есть постановления приставов на взыскание.Может ли брат обратиться в суд с заявлением о перенесении части долга сестры на него ?

Ответы

Зачем его переносить, пусть брат всё и оплачивает, решайте этот вопрос с судебными приставами вместе с вашим братом, думаю что вам могут пойти на встречу.