Не люблю готовить - вопрос №608896

Не люблю готовить. Посоветуйте, пожалуйста, сайт, где есть незамысловатые рецепты овощных салатов и супов. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Мне очень нравится Вконтакте группа Just cook, а еще сайт http://www.povarenok.ru/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В однакласниках есть группы-ням-ням, тут все мои рецепты, готовим быстро и т.д -все доступно, быстро и обьясняют как готовить

Попробуйте изменить сам процесс… Приобретите, например, мультиварку… и кто знает, может Вы станете Великим Кулинаром!

Моя средняя дочь, инженер (по образованию), после того, как я подарил  ей мультиварку, стала всех поражать своими кулинарными способностями!