Архангельская область

мне присудили долг за коммунальные... - вопрос №609039

мне присудили долг за коммунальные услуги, я живу в поселке, у нас нет никаких коммунальных услуг должна ли я их оплатить

Ответы

Если Вы не заключали договора с какими либо организациями на оказание коммунальных услуг, и если как Вы пишите Вам ничего по факту не делают… то не стоит...

я бы вам рекомендовал оспорить решение суда, так как когда к вам прийдут домой судебные приставы или арестуют зарплатный счёт приставы вас не будут спрашивать есть долг или нет, оказывают вам услуги или нет, вы для них по решению суда (которое для них является обязательным для исполнения) являетесь должником.