Ошибка в квитанции (госпошлина в суд) в названии улицы - г.Ростов-на-Дону - Ростовская область - вопрос №609834

Подскажите пожалуйста, оплатила госпошлину через Сбербанк (исковое заявление в суд почти 7000 руб.). При заполнении кассир сделала ошибку в адресе: правильно — ул. Каскадная, а она указала ул. Касскадная, подскажите сильно ли это повлияет, может ли быть из-за этого отказ?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отказа не будет, т.к. в квитанции стоит ваши ФИО