Алтайский край

Здравствуйте,я жил с девушкой 2... - вопрос №609867

Здравствуйте, я жил с девушкой 2 месяца не в браке потом мы сней расстались, через недели 2 приходит и говорит что беременна от меня я не придал этому значения, через 3 месяца я женился на другой девушке сейчас у нас двое детей живем уже три года, первая девушка сейчас хочет подать на уст отцовства, может ли она выиграть и чтоона получит от этого

Ответы

выиграть она сможет, если предоставит доказательства, которые будут свидетельствовать, что отец ребенка вы. Решающим доказательством будет ДНК экспертиза. Она взыщет с вас алименты на ребенка до его совершеннолетия