Подскажите,пожалуйста какой нетбук лучше купить? - вопрос №610058

Какой производитель лучше MSI,Lenovo,Samsung или Hp. И на какие мадели стоит обратить внимание?! Сумма до 500у.е. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алена.Надежней будет конечно же Hp.Но тут как говорится хозяин барин. Какой вас лучше устроит такой и покупайте.В магазине можете посмотреть и записать себе модели и тех, и тех производителей. А потом посмотрите отзывы в интернете на интересующие вас модели нетбуков. Так вам проще будет выбрать ваш нетбук. Мой вам совет продавцам старайтесь не доверять им лишь бы втюхать))).

Глеб Черняк