Москва

Постановка автомобиля на учёт - вопрос №610146

В местных гаи очень неудобное расписание, и в связи с большими очередями, а так же работой — не успеваю вовремя подъехать туда и поставить автомобиль на учёт. Узнал, что это может сделать представитель собственника автомобиля. Но для этого нужен «документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника при совершении регистрационных действий». Что это? Доверенность? И тут же возникает ещё один вопрос— разве её не отменили?

Ответы

Это обычная генеральная доверенность, которая выдается нотариусом.

Даная доверенность является обязательной в Вашей ситуации.

Доверенность не нужна лишь на право управлением автомобилем.