Чудо-муж по ошибке сделал 2... - вопрос №610244

Чудо-муж по ошибке сделал 2 укола кетонала вместо нош-пы. На сроках 16 и 17 недель. Чем чревато и что теперь делать? Сейчас срок 17-18 недель.

Ответы

Здравствуйте. Прием кетонала в первом и втором триместре допускается. В 2 разовых введениях с разницей в 1 неделю угрозы для ребенка нет. Наблюдайтесь у акушер гинеколога, обследуйтесь согласно срокам беременности и впредь будьте внимательней.

Буду признательна за оценку ответа.