У меня 10 лет назад... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №610644

У меня 10 лет назад умерла бабушка, я являюсь ее единственной внучкой и наследницей. Я с бабушкой и мамой проживала в 3-х комнатной квартире. Мой отец — единственный сын бабушки умер. Квартира была кооперативная. Родители покупали ее вместе с бабушкой. Когда мне было 5 лет мы с мамой уехали за границу и оставили бабушке квартиру. Бабушка поменяла ее и 2-хком натную квартиру сестры на другую большую квартиру. Они были прописаны вдвоем Бабушка завещала свою пололвину племяннику (сыну сестры), так как они оказывали на нее сильное давление. Бабушке шел уже 9-й десяток и у нее был сильный стресс после смерти сына. Я узнала об этом только сейчас. Я не знала, что мне положена часть квартиры. Могу ли я оспорить завещание?

1 ответ

Ответы

Можно попробовать.