Республика Татарстан

платные номера телефонов - вопрос №611707

мой брат шизофреник, инвалид 3-й группы, звонил с городского телефона на платные номера.пришел счет на 35 тысяч рублей.телефон зарегистрирован на маму-пенсионерку.пришло с телефонной компании грозное письмо о том что они передают дело в суд, что будет наложен арест на имущество, принадлежащее маме.правомерны ли их требования и чем всё это грозит?
1 ответ

Ответы

Требования правомерны. Грозит решением суда не  в вашу пользу, далее приставы приедут описывать имущество мамы. Если у неё таковое имеется. Если ничего ценного не найдут, то так и уедут.