Устала от учебы, от места... - вопрос №612217

Устала от учебы, от места где живу.от людей. здоровье в ужастном состоянии. нет желание ничего делать. не знаю чего сама хочу. чем по жизни заниматься

Ответы

Здравствуйте! Это может быть и от весеннего недостатка витаминов и «перестройке организма» на тепло. Примите какие то витамины, больше отдыхайте, а если получиться-отдохните недельку и появится стимул к учебе!