Как пробудить интерес к жизни? - вопрос №612298

Хотела бы попросить совета! Есть у меня молодой человек, отношения у нас складываются хорошо, проблем особых нет, но меня беспокоит один момент, что человека ничего не интересует, и за что бы он не брался, все ему не нравится!

Как пробудить в человеке интерес к жизни, смысл жизни!!!

От нечего делать мужчина пьет

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никак! Тем более, что пьёт. Но, уважаемый аноним, проблема не в нём и его «ничегонехотении» и питье, проблема в вас. Вы не задумывались, зачем вам отношения именно с таким субъектом? И как можно считать хорошими, отношения, в которых нет взаимопонимания? Если вы хотите быть счастливой, будьте ею! Вы достойны всего самого лучшего. Но прежде вам нужно начать уважать и ценить себя, свои чувства и свою жизнь. Это первозадача!

Удачи вам и всех благ!