Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №612873

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У моего молодого человека, после ангины, в половом органе, его лечащий врач(уролог)по анализам, нашел инфекцию, которую, можно лечить, с помощью массажа.При этом он посоветовал ему, что бы и я прошла курс лечения на эту же инфекцию.Может ли быть такое, что эта инфекция есть и у меня, если мы с молодым человекомникогда не занимались сексом без предохраняясь?

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте, Дарья.Складывается впечатление, что имеет место хронический простатит.1)Массаж простаты не может излечить от хронического простатита, но повышает эфективность медикаментозного лечения. 2)Презерватив защищает от ИППП.Но чтобы окончательно развеять свои сомнения, посетите гинеколога и сделайте мазок на ИППП методом ПЦР.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.