Здравствуйте,помоги получить ответы на вопрос... - вопрос №613007

Здравствуйте, помоги получить ответы на вопрос… Квартира в собственности на двух человек.По мимо нас есть еще прописанные.Один из прописанных решил прописать своего не совершеннолетнего ребенка., но оба собственника против этого.По закону мы знаем, что противиться мы этому не можем.Решили подать в суд на выписку этого прописанного и его ребенка.С момента покупки квартиры этот человек никогда не жил в этой квартире.Никаким образом не участвовал в благоустройстве данного жилья и не оплачивал ее. Вопрос… Можем ли мы судом его и его ребенка выписать? Если ребенка нельзя выписать, то реально ли выписать отца? Отец ранее судим и на сегодняшний день имеет условный срок.Помогите ради бога.Ситуация вышла из под контроля.

Ответы

В судебном порядке — вполне возможно.