Республика Башкортостан

оскорбление продавца покупателем. - вопрос №613345

Здравствуйте! я работаю продавцом в сельском магазине и также являюсь и директором магазина.пришли покупатели, местные мужчина и женщина в нетрезвом состоянии, после покупки я дала женщине сдачу железной мелочью 46 рублей, и она начала упорно требовать чтоб я дала бумажными, на что я ответила что у меня нет бумажной сдачи, она при покупателях требовала упорно и долго, можно сказать вымагала и недавала обслуживать других покупателей, после чего мне пришлось в грубой форме попросить их выйти из магазина, они долго не выходили и мне пришлось её обозвать алкашкой когда они вышли , когда я сказала что приму меры, после этих слов они ушли! как мне в таких ситуациях!? помогите пожалуйста, потому что часто приходится сталкиваться с такими, и нервы на приделе от этих алкоголиков!

в

Ответы

Сообщите в полицию или участковому пусть принимает меры, в том числе и форме беседы