Республика Башкортостан

оскарбление продавца покупателем - вопрос №613483

Здравствуйте! я работаю продавцом в сельском магазине и также являюсь и
директором магазина.пришли покупатели, местные мужчина и женщина в нетрезвом
состоянии, после покупки я дала женщине сдачу железной мелочью 46 рублей, и она
начала упорно требовать чтоб я дала бумажными, на что я ответила что у меня нет
бумажной сдачи, она при покупателях требовала упорно и долго, можно сказать
вымагалаи не давала обслуживать других покупателей, после чего мне пришлось в
грубой форме попросить их выйти из магазина, они долго не выходили и мне
пришлось её обозвать алкашкой когда они вышли, когда я сказала что приму меры,
после этих слов они ушли! как мне в таких ситуациях!? помогите пожалуйста,
потому что часто приходится сталкиваться с такими, и нервы на приделе от этих
алкоголиков!

с

Ответы

Здравствуйте! Вы должны быть вежливыми с покупателями. Помните — покупатель всегда прав. Если лица пришли в магазин в пьянном виде, устраивают скандал или просто хулиганят, выражаются, сразу вызывайте участкового, это его обязанность привлекать и пресекать правонарушения.

Разместите Объявление: «Лица в состоянии алкогольного опьянения не обслуживаются.»