здравствуйте, хотела чтоб вы мне... - вопрос №613514

здравствуйте, хотела чтоб вы мне помогли.даже незнаю как начать рассказывать.я замужем, у нас есть ребенок 2 года. своего жилья нет.живет то у мойх родителей то у его.он ездет в командировки.его не бывает то 2 то 3 месяца.у него еще есть старший брат и сестра.брат женился в прошлом году и ко мне изменилось отношение у его родных, мне почему то плохо.какое то чувство неудовлетворенностью жизнью. помогите мне пожалуйста! мне очень плохо.

1 ответ

Ответы

      Здравствуйте, Айжан!

    Для начала Вам надо собраться Вместе и хотя бы снять жилье, если нет своего, для проживния.  Ваше семейное пространство, должно быть сугубо личным, тогда отношения родных к Вам Вас так волновать не будут.  Когда  Вы научитесь жить конкретно Вашей семьей и когда все будет хорошо, тогда все будут только за  за Вас и у всех изменится отношение к Вам в  лучшую сторону и Вам тоже  будет хорошо, а там будете стараться, как приобрести себе жилье.

    Оцените, пожалуйста, ответы экспертов, а лучший из них отметьте звездочкой.