Ульяновская область

Здравствуйте у меня коммунальный долг... - вопрос №613659

Здравствуйте у меня коммунальный долг 60000тыс.руб. прописаны я и сын (он собственник, сейчас служит в армии)пришло письмо в суд на его имя и моё суд будет 14 мая что мне грозит по решению суда (могут ли мне сделать рассрочку и как повлияет то что сын в армии к чему мне готовиться?

Ответы

Представьте в суд документы о службе сына в армии, в суде заявите ходатайство о том, чтобы сделали перерасчет, т.к. он не проживает и не пользуется коммунальными услугами, также заявите ходатайство о рассрочке по уплате долга.Суд решит.