Добрый день,уважаемы эксперты!Я хочу попросить... - вопрос №613985

Добрый день, уважаемы эксперты! Я хочу попросить помощи разобраться в моей ситуации. 2 года назад я стала общаться с парнем, у него гражданская жена и ребенок, я когда узнала, перестала общаться с ним, прошло время и мы опять встретились, от него ушла жена с ребенком. Мы стали общаться ближе, даже можно сказать встречаться, но с периодичностью его бывшая гражданская женадавала о себе знать и он бежал к ней, говоря мне, что любит ее! Потом она его кидала, он возвращал меня и все продолжалось так около года. Сейчас они окончательно разошлись и он успокоился на счет нее. Но он мне постоянно говорит, что между нами ничего серьезного не будет, мы просто друзья, но при этом мы видимся каждый день, проводим время вместе, занимаемся сексом и тд., но когда я пытаюсь заговорить об отношениях, он психует. Сейчас я не понимаю, что происходит со мной, я устала и не могу больше так, но послать не могу его. А он постоянно говорит мне, что если будешь вести себя плохо, мы перестанем общаться и постоянно этим грозиться! Я делаю плохо, чтобы он послал и говорю ему не нравится уходи, а он не посылает и не уходит… Я не понимаю что ему от меня нужно? грозится послать из-за моих истерик и не делает этого по факту моих истерик… как это понимать? что он хочет от меня? если не нужна, почему не пошлет? Спасибо за помощь!

Ответы

Доброго вам дня, sunshine39!

Как же не нужна… Очень даже нужна. Вы ему обеспечиваете регулярный секс, несмотря ни на что. Разве с таким удобством могут сравниться какие-то ваши истерики? Ерунда. Можно потерпеть. Зато не нужно искать партнёршу для удовлетворения своих физиологических потребностей. Он с вами был с самого начала честен.  Всё сказал открытым текстом, — ничего серьёзного быть не может. А вы почему-то ждёте, что он изменить своё намерение. Зря ждёте. Его полностью устраивает ситуация такая, какая есть. Если вам что-то не нравится в ней, то вам нужно самой решать, как быть и что делать. Ждать, что он уйдёт — бессмысленно. Так что если хотите расстаться, то делайте это прямо без манипуляций в виде истерик и «плохого» поведения. Если чувствуете, что вас что-то тормозит в решении этого вопроса, выберите психолога, чтобы разобраться и найти причины. Внимательно прочитайте профили и выберите условия, которые вас устраивают по всем параметрам.

Удачи вам и всех благ!

            Здравствуйте,sunshine!

   Его все устраивает, поэтому  он не предпринимает ничего против Вас и радуйтесь.

  Удачи и взаимопонимания Вам.