Нет эмоций - вопрос №614684

Здравствуйте. Мне 17 лет и у меня проблема не свойственная для моего возраста. Я живу и ничего не чувтсвую. Полная параллельность ко всему. Ни жалости, ни радости, ни злости, ни удивления. Что бы не произошло мне «по барабану» в то время как мои ровесницы плачут или смеются. Происходит в жизни многое. Выпускной, переезд, какие-то перемены в личной жизни. А мненичего. Хорошее или плохое происходит со мной у меня это не вызывает никаких эмоций. Даже приятности со стороны моего МЧ меня не радуют :( Всё из-за того, что когда-то я настроила себя на таку волну. Не хотела больше чувствовать боль(были проблемы в семье и разочарование в первой любви). Теперь я не могу снять с себя этот замок. Самовнушение сыграло со мной злую шутку и теперь я бесчувтсвенная. Пройдет ли это само? Стоит ли обратиться к психологу?

Ответы

Доброго вам дня, Анжелика!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена