Потустроние силы - вопрос №614703

Никогда ни во что не верила, но сейчас когда муж(Петр 26.01.69), неожиданно ушел к черной вдове(коллега по работе Лилиана 08.10.71.) он у нее 4 или 5 по счету. Официально 2 плохо закончили жизнь — один спился, второй быстро умер. Что я(Татьяна 01.05.67) могу сделать как жена, чтобы хотя бы остался жив и вспомнил о детях, так как прекратил с нимиобщение(03.10.90 и 03.10.96). Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо за ответ!

15 ответов

Ответы

Много чего можна зделать но это при общение в личку, в чате… здесь подробная консультация нужна....

Здравствуйте.на энергетическом уровне закрыть его можно чтобы ее негатив на себя не брал.

Здравствуйте! Жив-то он останется… Да и шанс сохранить брак у вас есть… По экспресс-просмотру похоже на сексуальную привязку..

Здравствуйте. Есть негативное воздействие на него, что он с ней и она его привязала. Нужно это снять и поставить сильную защиту на него и Вашу семью. Если нужна помощь — обращайтесь. Удачи Вам!

Здравствуйте. Он останется жив, не волнуйтесь — у него в этом плане очень хорошая защита свыше. Скорее всего увлеченность коллегой пройдет, и он может вернуться в семью.

Здравствуйте, Татьяна. По поводу здоровья Петра волноваться не стоит. Так уж быстро все не происходит. А в отношении Петра как вашего мужа, лучше сейчас предпринять определенные шаги, чтобы потом, не кусать локти. Кроме того, дети все таки нуждаются в отце, какие бы он поступки не делал.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Татьяна, здравствуйте!

муж ушел по тому, что на нем приворот, живет, как под гипнозом Лилианы, ему на много трудней, чем вам, хочет вернуться, но не может, подробнее в чате.

Здоровье крепкое, в ближайший год сильно не испортится. На нем приворот, ваша коллега занимается черной магией, достаточно сильная. Нужно снимать и ставить защиты на всю семью, т.к. она будет мстить в случае его ухода, а она поймет что кто-то против нее работает.

Здравствуйте, Татьяна.

Ваш муж находится с вами под общим эгрегором вашей семьи в частности, и под эгрегором брака в целом. Судя по рунам, вы в браке уже достаточно долго состоите. И вы, как жена, вполне можете обратиться к вашему семейному эгрегору, как вашему общему, мощнейшему защитнику. Он и защитит Петра от негатива, исходящего от Лилианны, и домой его сможет вернуть. Она природная ведьма, вряд ли колдует сознательно, но энергетика у нее сильная, может со временем подточить силы вашего супруга. Но вы вправе этому помешать, у вас есть, к кому обратиться, так как ваш брак (точнее, его эгрегор) вполне способен ей противостоять.

У Омара Хайяма есть хорошее выражение: «Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина». Никакой магии в его уходе нет, проблема в том, что вы не были ему самой любимой.

Татьяна здравствуйте.Для начала нужно просмотреть что потянуло его к этой женщине. Если это магия, значит чистить и защиту ставитьт. Если это стервозность, то стоит самой все менять.

Все просто:
ОТПУСТИТЬ!!!
Жить настоящим позитивом.
ИИИ
Просто любить и все!!!

Просто любить: без условий по принципу спасибо что Ты есть, Спасибо что Я Есть, Спасибо что Дети есть! Спасибо что Мы Есть!!!… и т.д. ...

Как это реализовать расскажу на консультации.

Здравствуйте, Татьяна! думаю у вас есть серьезные основания переживать за жизнь и здоровье отца своих детей. Я бы может и отнесла вашу точку зрения к субъективной оценке, если бы не имя этой женщины. Здесь действительно требуется большая работа по устранению привязки. Причем скорее всего ничего особенного эта женщина не делает, не бегает по магам, просто у неё такая энергетическая структура. Но ситуация от этого не легче конечно.

Сперва нужна диагностика по его фото — какого рода воздействие она применяла.Он явно не сам своей волей уходил.

жизни ничего не угрожает, а вот почистить его не мешало бы

Добрый день Татьяна, первое что советую Вам в данном случае это конечно же обратиться к специалисту за дианостикой, т.к ситуация у Вас связанна с приминением  магии,  ну и конечно же ставить защиту на себя и дочек, кровное родство еще никто не отменял.

С Уважением, Татьяна.