Забайкальский край

квартплата - вопрос №614842

могут ли на меня подать в суд комунальные службы за задолженностть по квартплате например 25 числа. если я уже 23 числа выписалась из квартиры и 23 числа оформила договор дарения на другого человека на квартиру (но он 23 числа сдан в ФРС )

Ответы

Могут, так как на момент образования задолженности вы были собственником.