Бывает ли так-испытываешь сильные чувства... - вопрос №615101

Бывает ли так-испытываешь сильные чувства к человеку, а ему это приносит неприятности во всем?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, бывает, Маргарита. Причем, чем сильнее чувства, тем больше неприятностей.

Бывает, Маргарита, если Вы испытывая сильные чувства мешаете человеку и Ваше участие в его жизни превышает допустимые нормы, если Вы своими чувствами нарушаете его личностные границы и давите на человека, то это может отражаться на его настроение, состоянии(даже здоровье) и на всех его делах. Нужно научиться приносить человеку счастье, а не неприятности, это возможно при работе со своими личными проблема, заставляющими Вас растворяться в отношениях или стремится к этому. Удачи. Ирина.