Последнее время очень жуткие мысли... - вопрос №615538

Последнее время очень жуткие мысли в голове появляются, такие чёрные и ужасные… Агрессия какая-то к окружающим или боязнь, что я могу совершить эту агрессию. Вообще не понимаю от куда они могли возникнуть в моей голове. Если учитывать что я всегда за мир и любовь. Боюсь свихнуться.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ната!

Вы говорите «Последнее время», а как именно давно они появились?

Возможно за последнее время Вы что-то посмотрели, почитали или услышали что-то негативное и Ваш мозг зафиксировал это… Теперь же он раскручивает… Смотрите, мы состоим из добра и зла, светлого и темного, и поэтому наши мысли бывают хорошие, бывают не очень… Просто эти негативные мысли надо отслеживать и держать под контролем… Возможно Вам не хватает определенной «разрядки», увлечения, где бы эти мысли имели выход… Например спорт, там Вы можете дать выход любым мыслям и эмоциям…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.ната, вот потому что вы всегда за мир и любовь, именно поэтому у вас появляются жуткие мысли. Дело в том, что нам всем хотелось бы быть святыми.но у нас есть злость, и она срабатывает если нам что-то не нравится. вы имеете право на выражение ваших истинных чувств. и тогда ченые мысли уйдут из вашей головы.

если будут вопросы, можете задать их в чате

Здравствуйте, Ната.

Специализируюсь на работе с эмоциями, могу помочь Вам справиться с агрессией.

С уважением,

Александр Ватолин.