мой покойный дед с бабушкой... - вопрос №616324

мой покойный дед с бабушкой приходили во сне, сказали, чтоб я не плакала, все будет хорошо.дед пристегнул на мою грудь свою круглую военную медаль и сказал — ты носи ее и не снимай

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В данном сне  ваши предки из рода  пришли сказать вам  что они вас оберегают.

То что вам дед отдал и  пристегнул военную медаль свою означает  покровительство и оберег оченьсильный и то что вы  на правильном пути.

Найдите  эту медаль и  носите с  собой, и если тяжело просите помощи у деда.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший.Вы с защитой теперь. Удачи Вам.