Добрый день!!! мне нужна помощь... - вопрос №616570

Добрый день!!! мне нужна помощь… я очень хотела простить мужа за измену.я его люблю и он меня… и первую неделю после стресса что-то получалось… но сейчас мне трудно… тяжело очень… помогите, пожалуйста Марина

Ответы

Здравствуйте, Марина. Вам трудно принять факт случившегося, выработать устойчивое (непротиворечивое) отношение… Выбирайте психолога и работайте.

Здравствуйте, Марина!

Вы хотите, чтобы мы помогли Вам простить измену мужа? А что Вы сами сделали для этого?

Удачи!

Марина, здравствуйте!

Прежде всего стоит понять, что всё, что случается в отношениях — дело рук двоих. Если произошла измена, значит двое в паре не смогли построить по-настоящему доверительные отношения, в которых можно открыто говорить о своих чувствах, потребностях, желаниях, в которых все проблемы решаются вдвоём.

И теперь жизнь снова учит Вас доверию.

Простить — означает больше не возвращаться в прошлое. Но  ум возвращается… Как быть? Включайте сердце (сами или с помощью специалиста, которому сможете доверить работу с самым дорогим — со своей душой)

Удачи.

Добрый день, Марина.

А Вы пытались обсудить с мужем причину измены.Измена — это попытка восполнить недостачу (иногда неосознано).