Здраствуйте , работала на торговой... - Приморский край - вопрос №616785

Здраствуйте, работала на торговой точке ип продавцом консультантом, после ревизии выявлена большая недостача, зарплата наполовину белая, наполовину черная, позвали в офис уволили по собственному желанию, после сказали, что есть записи видео камер, доказывающие факт воровства с моей стороны, и будут возбуждать уголовное дело, после того как я расписалась в ведомости на расчет, который мне не дали естественно, когда спросила какизбежать этого, мне сказали что если принесу 50 т.р. ничего не будет, они правда могут подать в суд? трудовую отдали, написано по собственному .

Ответы

Это все мошенничество с их стороны. Если вы в себе увереены, то Вам и переживать не стоит. Стойте на своем, пусть делают что хотят. И никому ничего не отдавайте. Удачи.