Нижегородская область

заявлене об увольнении по собственному желанию. Можно ли его забрать? - вопрос №617042

Здравствуйте! Меня на работе(М. Видео), можно сказать, заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию (только из — за низких показателей, но никаких объяснительных никогда я не писала, никогда не опаздывала). и я это заявление написала, по своей большой неопытности. Мне предоставили 2 недели отработки. К тому же, у меня должен был быть отпуск 2х недельный с 15 мая (яработаю с октября 2012 года, в феврале у меня уже был 2х недельный отпуск), мне они не дали доработать до этого числа, сказали, что нельзя, приведя какие — то не понятные доказательства. Скажите пожалуйста, могу ли я в течение этих 2 недель забрать свое заявление? И как могу аргументировать это? Заранее спасибо!!!

Ответы

Ничего аргументировать не нужно. Пишите новое заявление о том, что вы отзываете свое заявление об увольнии по собственному желанию. А на словах поясните, что можете и в прокуратуру заявление написать о том как с вами обходятся на работе и что заставляют делать. В конце концов можете записать все разгноворы на телефон.