Удмуртская Республика

Здравствуйте эксперты! Хотелось быполучить консультацию... - вопрос №617109

Здравствуйте эксперты! Хотелось бы получить консультацию по одному вопросу: " Имею на руках пропуск на негабаритный транспорт (движение по определённому маршруту) на маршрут от границы города А до объекта в другом населённом пункте. Для движения по городу А пропуска (отдельный пропуск) не имею. Автомобиль пренадлежит ООО и механик подписал путевой лист. 1 вариант: Двигаясь по городу А в мой автомобильврезается другой автомобиль нарушивший правила ПДД. 2 вариант: Двигаясь по городу А я на своём автомобиле врезаюсь в другой автомобиль нарушив правила ПДД. Какое продолжение имеют оба случая?"

Дополнение автора от 24.04.13 19:50:13

Интересуют штрафы на всех участников дтп (ООО, механика, водителей).

С уважением Валерий.