встречался с девушкой с работы... - вопрос №618089

встречался с девушкой с работы потом перестали встречался, но на работе видимся всегда так как работаем в одну смену на работу и с работы она ездит со мной, а не на автобусе когда дится в машину здоровается и до работы едем молча, предложил ей опять встречатся сказала что мы уже говорили про это, я женат она свободна

Дополнение автора от 25.04.13 20:00:40
я не могу понять чего она хочет, почему она идет на день рождения. и уезжает с него со мной и когда она не хотела идти ей сказали что и я не пойду, а она пошла и уехала со мной и это не единожды, на работе только о работе, хотя все знают какие у нас отношения

Ответы

Здравствуйте, Сергей,  в Вашем письме нет вопроса, уточните пожалуйста, что Вы хотели спросить.

Здравствуте, Сергей!

А в чем заключается Ваш вопрос?

Как я понимаю, Девушка приняла для себя решение, но вероятно еще надеется и ждет когда Вы оставите семью ради нее.

Если Вам тяжело ее видеть и Вы хотите ее забыть, то поменяте свой график работы..

Определитесь, что Вы хотите сами?

Я понял Ваш вопрос, но здесь надо у Вас спросить-Зачем, это Вам? Все тайное рано или поздно становится явным. Отпустите ее с Миром, пусть устраивает свою личную жизнь. В ее поведении просматривается то, что вскоре она может Вам сказать или Я или Ваша жена! Еще раз Вам пишу, лучше до этого не доводить, а во время прекратить отношения. Станьте сами инициатором этого-просто не предлагайте ей встречаться. Буду признателен за положительную оценку моего ответа.