Ульяновская область

После смерти отца, его доля... - вопрос №618293

После смерти отца, его доля 1/2 в приватизированной однокомнатной квартире по наследству перешла мне 1/4 и моей бабушке 1/4.Через 2месяца бабушка подарила свою долю дочери.Теперь дочь подала в суд иск о предоставлении доступа и выдаче ключей.Живу в квартире я с гражданской женой.Предложил договориться выкупить ее долю по разумной цене, она не согласилась, требует 250000р.Квартира в г.Ульяновске.Реально эта доля сколько стоит?

Ответы

Здравствуйте! Чтобы правильно оценить долю в квартире, необходимо пригласить независимого оценщика, который подготовит отчет с указанием стоимости. Затем  предъявить его противоположной стороне. Удачи!