Здравствуйте подскажите пожалуйста я начинающий... - вопрос №618581

Здравствуйте подскажите пожалуйста я начинающий пользователь у меня вин 7 стояла программа майл ру агент нечаянно удалил скачал другой агент но он не устанавливается комп пишет не является win 32, не могу установить программу. Подскажите пожалуйста.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Попробуйте скачайте агент маил.ру с офф. сайта.Если же будет выскакивать данная ошибка снова, тогда вам нужно сделать чистку системы т.е. удалить следы прежней установки программы, чистка и удаление прежних папок, и чистка реестра. Это можно сделать при помощи не плохой утилиты Your Uninstaller!
Лучший ответ по мнению автора

Елена